Профориентационное мероприятие в филиале ОАО «Гипротрубопровод» – «Волгоградгипротрубопровод», расположенного в г. Волгограде

01.06.2023

26 мая 2023г. для студентов групп СиЭОНО-1-20 и МНС-1-20 было организовано профориентационное мероприятие в филиале ОАО «Гипротрубопровод» – «Волгоградгипротрубопровод», ОА «Транснефть». 

Ребята познакомились с руководством филиала и посмотрели презентацию об истории становления компании. Далее студентам устроили экскурсию в строительный отдел, где им был представлен один из проектов здания филиала АО «Транснефть-Приволга» в городе Бугуруслан, и в линейный отдел, который отвечает за транспортировку нефти по трубопроводам. 

Работники «Волгоградгипротрубопровода» в своем рассказе студентам отмечали, что работа в компании очень интересная, коллеги постоянно повышают свою квалификацию и развиваются в различных проектах. Студенты остались воодушевленными, в конце мероприятия с удовольствием заполнили анкеты на прохождение летней производственной практики и возможное трудоустройство.

Кафедра «Нефтегазовые сооружения»
ИАиС ВолгГТУ

Возврат к списку