Профориентационная встреча в МОУ Лицей №7 Дзержинского района г. Волгограда

03.12.2023

29 ноября 2023 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела профориентационную встречу со школьниками 9-х, 10-х и 11-х классов МОУ Лицей №7 Дзержинского района г. Волгограда.

Встречу проводил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов М.В. В рамках встречи Максим Витальевич рассказал о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ВолгГТУ, организации и осуществлении образовательного процесса, высокой востребованности выпускников.

Школьники с большим интересом прослушали информацию и разобрали раздаточный материал о вузе. В конце встречи все ребята были приглашены на День открытых дверей ВолгГТУ, а также на интеллектуальную игру КВИЗ, которая состоится 14 декабря 2023 года на базе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ.