Профориентационная встреча в дистанционном формате с Волгоградским экономико-техническим колледжем

22.12.2020

22 декабря 2020 года Факультет дистанционного обучения провел профориентационную встречу в дистанционном формате с Волгоградским экономико-техническим колледжем. Местом проведения встреч стал диссертационный зал ИАиС ВолгГТУ. Встречу проводили декан Факультета дистанционного обучения Чураков Алексей Александрович и заместитель декана Факультета дистанционного обучения Рекунов Сергей Сергеевич.

Представители факультета рассказали об ускоренных сроках обучения для выпускников образовательных организаций СПО и удобстве совмещения заочного обучения с работой,  оплате обучения и о возможности поступления на бюджет, а также познакомили с особенностями сдачи зачетов и экзаменов в процессе обучения. Особое внимание было уделено перечню общеобразовательных предметов, необходимых для поступления в университет.

В конце встречи все студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу на Факультет дистанционного обучения Института архитектуры и строительства ВолгГТУ.


Возврат к списку