Профориентационная встреча со студентами и преподавателями 1-4 курсов филиала ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в городе Камышин

25.09.2022

23 сентября 2022 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич провел профориентационную встречу со студентами и преподавателями 1-4 курсов филиала ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в городе Камышин в онлайн-формате.

На этой встрече Максим Витальевич рассказал о правилах приема, современных направлениях и специальностях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, а также о трудоустройстве после окончания обучения.

Также на встрече присутствовал начальник центра технического развития детского технопарка «Кванториум» Приволжской детской железной дороги Полянский Евгений Анатольевич. Евгений Анатольевич подготовил креативный образовательный кейс, раскрывающий особенности обучения на архитектурных направлениях подготовки, а также продемонстрировал ребятам презентацию со всеми творческими пространствами вуза, где проходят практические и теоретические занятия. Многие абитуриенты  вдохновились особой атмосферой университета.

Стоит отметить, что в этом году в ИАиС ВолгГТУ из филиала ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в городе Камышин поступили 3 выпускницы, две из которых имеют диплом с отличием.

Возврат к списку