Профориентационная встреча со студентами ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры»

17.05.2023

17 мая 2023 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела профориентационную встречу со студентами специальностей 54.02.01 Дизайн (по отраслям) и 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры».

На этой встрече заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич рассказал о правилах приема, современных творческих направлениях и специальностях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, а также о трудоустройстве после окончания обучения. Ребятам была продемонстрирована презентация со всеми творческими пространствами вуза, где проходят практические и теоретические занятия. Абитуриенты так вдохновились особой атмосферой университета, что всерьез настроились на поступление и их не пугают ни сложные вступительные испытания, ни высокий конкурс.