Профориентационная встреча со студентами 1-4 курсов филиала ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в городе Камышин

18.03.2022

18 марта 2022 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич провел профориентационную встречу со студентами 1-4 курсов филиала ГОБУК ВО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в городе Камышин.

На этой встрече Максим Витальевич рассказал о правилах приема, современных направлениях и специальностях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, а также о трудоустройстве после окончания обучения. Также ребятам была продемонстрирована презентация со всеми творческими пространствами вуза, где проходят практические и теоретические занятия. Многие абитуриенты так вдохновились особой атмосферой университета, что всерьез настроились на поступление и их не пугают ни сложные вступительные испытания, ни высокий конкурс.

В конце встречи все ребята были приглашены на День открытых дверей в Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ 3 апреля 2022 года, а также получили приглашение принять участие 16 и 17 апреля 2022 года в репетиционных экзаменах по архитектурному рисунку и архитектурной композиции, которые являются полным подобием летних вступительных испытаний.

Возврат к списку