Профориентационная встреча со школьниками средней школы с углубленным изучением отдельных предметов № 33 Дзержинского района г. Волгограда

26.05.2021

25 мая 2021 года Приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела профориентационную встречу со школьниками средней школы с углубленным изучением отдельных предметов № 33 Дзержинского района г. Волгограда.

Данную встречу проводил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич, а также начальник отдела платного образования ИАиС ВолгГТУ Ротарь Елена Владимировна. Гости рассказали абитуриентам об особенностях приемной кампании этого года, о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, ответили на все интересующие ребят вопросы. Отметим, что участники встречи проявили большой интерес к информации об Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ и выразили желание поступать именно в наше учебное заведение.

Итогом встречи стало подписание соглашения, предметом которого стало долгосрочное сотрудничество, направленное на организацию и реализацию программ подготовки квалифицированных специалистов в рамках системы непрерывного образования. Стороны договора о сотрудничестве объединяют свои усилия для достижения целей совершенствования и развития образования, реализации концепции непрерывности и преемственности процесса путем создания единой образовательной системы.