Профориентационная встреча со школьниками средней школы с углубленным изучением отдельных предметов № 33 Дзержинского района г. Волгограда

08.09.2021

9 сентября 2021 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич в рамках соглашения о сотрудничестве провел профориентационную встречу со школьниками средней школы №33 с углубленным изучением отдельных предметов Дзержинского района г. Волгограда.  В рамках встречи Максим Витальевич поздравил всех обучающихся с началом нового учебного года, а рассказал о ключевых изменениях в правилах приема, организации и осуществления образовательного процесса, о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, высокой востребованности выпускников. Отметим, что участники встречи проявили большой интерес к информации об Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ и выразили желание поступать именно в наше учебное заведение.

В конце встречи Максим Витальевич пригласил принять участие всех старшеклассников в интеллектуальной игре КВИЗ на базе Института архитектуры и строительства.

Возврат к списку