Профориентационная встреча со школьниками 10-х и 11-х классов МОУ СШ №85 имени Героя РФ Г.П. Лячина Дзержинского района Волгограда

12.01.2023

13 января 2023 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ М.В. Иванов провел профориентационную встречу со школьниками 10-х и 11-х классов МОУ СШ №85 имени Героя РФ Г.П. Лячина Дзержинского района Волгограда.

Максим Витальевич дал краткую характеристику специальностям, на которые будет осуществляться прием абитуриентов в ВолгГТУ в 2023 году, уточнил необходимый для поступления перечень общеобразовательных предметов по результатам единого государственного экзамена, а также отметил, что ребята могут значительно улучшить свои знания по всем предметам, входящим в перечень вступительных испытаний в ВолгГТУ, записавшись на курсы.

После выступления пришедшие школьники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу в ВолгГТУ.