Профориентационная встреча со школьниками 10-х и 11-х классов МОУ Лицея №11

30.11.2022

30 ноября 2022 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Максим Витальевич провел профориентационную встречу со школьниками 10-х и 11-х классов МОУ Лицея №11 Ворошиловского района Волгограда.    

Максим Витальевич рассказал о ключевых изменениях в правилах приема, современных направлениях и специальностях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, высокой востребованности выпускников, а также о творческой составляющей студенческой жизни. Особое внимание было уделено перечню общеобразовательных предметов для поступления по результатам единого государственного экзамена, минимальному количеству баллов по результатам ЕГЭ, необходимых для поступления в институт.

Всем присутствующим были розданы буклеты и уникальные линейки с символикой института. В конце встречи Максим Витальевич пригласил всех старшеклассников на День открытых дверей ИАиС ВолгГТУ, а также позвал принять участие всех желающих в очередной интеллектуальной игре КВИЗ на базе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ.

Возврат к списку