Профориентационная встреча со школьниками 10 и 11 классов Лицея №9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Дзержинского района г. Волгограда

30.03.2021

30 марта 2021 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела профориентационную встречу со школьниками 10 и 11 классов Лицея №9 имени заслуженного учителя школы РФ А.Н. Неверова Дзержинского района г. Волгограда.

Встречу проводил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич. Максим Витальевич рассказал о ключевых изменениях в правилах приема, современных направлениях и специальностях подготовки, организации и осуществления образовательного процесса, высокой востребованности выпускников. Особое внимание было уделено перечню общеобразовательных предметов  для поступления по результатам единого государственного экзамена, минимальному количеству баллов по результатам ЕГЭ, необходимых для поступления в институт.

В конце встречи все школьники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу в Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ.