Профориентационная встреча со школьникам МОУ СШ №102 Дзержинского района Волгограда

19.09.2023

19 сентября 2023 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела профориентационную встречу со школьниками 9-х, 10-х и 11-х классов МОУ СШ №102 Дзержинского района.

Встречу проводил заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич. В рамках встреч Максим Витальевич поздравил всех обучающихся с началом нового учебного года, а также рассказал о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ВолгГТУ, организации и осуществлении образовательного процесса, высокой востребованности выпускников.

В конце встреч Максим Витальевич пригласил принять участие всех старшеклассников в интеллектуальной игре КВИЗ на базе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ, которая состоится 21 сентября. Стоит отметить, что 30 старшеклассников изъявили желание приехать на данное мероприятие.