Профориентационная встреча на базе МБОУ «Средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котово

26.10.2023

24 октября 2023 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела профориентационную встречу в Котовском муниципальном районе Волгоградской области. Встреча проходила на базе МБОУ «Средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов г. Котово», с которой у ИАиС ВолгГТУ заключено соглашение о сотрудничестве. Общее количество собравшихся школьников 10-х и 11-х классов составило 40 человек.

На этой встрече заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич рассказал о правилах приема и ключевых изменениях в них, современных направлениях и специальностях подготовки, реализуемых в ВолгГТУ, социальной поддержке студентов, возможностях развития в стенах института, о трудоустройстве после окончания обучения, а также провел небольшой интерактив в формате КВИЗа.

В конце встреч Максим Витальевич пригласил всех старшеклассников принять участие в интеллектуальной игре КВИЗ на базе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ, которая планируется в декабре. После выступления пришедшие школьники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу в ВолгГТУ.




Возврат к списку