Профориентационная встреча со студентами Волгоградского экономико-технического колледжа

10.04.2015

3 апреля 2015 г. кафедра управления и развития городского хозяйства и строительства в рамках встречи студентов ГБОУ СПО «Волгоградский экономико-технический колледж» с представителями ведущих вузов г. Волгограда провела профориентационное мероприятие.

Координатором взаимодействия кафедры с образовательными организациями начального, среднего и высшего образования Мавлютовым Р.Р. были представлены профили направлений «Экономика» и «Менеджмент», которые в настоявшее время реализуются в нашем университете. Старшекурсникам колледжа было рассказано об особенностях поступления и обучения по каждому из профилей по очной, заочной, очно-заочной формам обучения, а также по программам дополнительного профессионального образования, о содержании будущих профессий и перспективах трудоустройства. Лейтмотивом встречи стало раскрытие важности строительной деятельности как локомотива социально-экономического развития города.

Всем участникам и их наставникам были выданы информационные буклеты ВолгГАСУ.

Рамиль Ростемович Мавлютов, к.э.н., доцент кафедры УиРГХиС, координатор взаимодействия кафедры УиРГХиС с образовательными организациями начального, среднего и высшего образования, ответственный за профориентационную работу кафедры УиРГХиС

Возврат к списку