Профориентационная встреча со школьниками МОУ СШ №130 Ворошиловского района г. Волгограда

31.01.2019

31 января 2019 года представители приемной комиссии Института архитектуры и строительства, а также сотрудники кафедры «ПБиЗвЧС» встретились со школьниками МОУ СШ №130 Ворошиловского района г. Волгограда, в которой собралось около 20 школьников 11 классов. В своем приветственном слове гости отметили, что скоро перед школьниками 11 классов будет стоять задача выбора будущей профессии и образовательного учреждения, где они бы смогли получить качественное образование.

Ребята заинтересовались многими направлениями подготовки, в частности такими как «Архитектура», «Пожарная безопасность» и «Экономика». После выступления пришедшие школьники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу в Институт архитектуры и строительства.