Приз за лучшую мужскую роль досталась «Путину»

22.06.2021

В Волжском прошла игра КВН на Кубок мэра. Команда Волжского политеха выглядела очень достойно и получила приз за лучшую мужскую роль.

КВН в Волжском политехническом институте (филиале) ВолгГТУ всегда был частью студенческой внеучебной жизни. На игре, которая состоялась 13 июня, команда «360» присутствовала на сцене не только в тот момент, когда сама демонстрировала собственные шутки: ребят в своих выступлениях упоминали и другие. Например, для школьной команды «4К» сборные ВПИ и ВТЗ стали желаемым местом будущей учебы и работы (16:48 на видео). 

Необходимо сказать, что высокий уровень традиций КВН продемонстрировали в этот вечер практически все команды: и детские, и школьные, и студенческие, и взрослые. 

В большом КВН-концерте на сцене ДК «Октябрь» приняли участие команды «Самая красивая», «4К» (школа-гимназия №37), «Классики» (Волгоград), «Сборная одиноких сердец», «Халатные люди» (медколледж), «360» (Волжский политех). «Восход» (РАНХиГС), «Отчисленные» (ВИЭПП) и сборная Волжского трубного завода. Победила команда ВТЗ. Приз за лучшую мужскую роль досталась студенту ВПИ Илье Плаксину, за женскую - представительнице команды «Классики» Ванессе, которая очень напомнила нам выпускницу ВПИ Дину Саидгасанову из сборной института «El Pacho».

30 000 рублей и Кубок мэра победители получили из рук заместителя главы города-спутника Екатерины Владимировны Гиричевой. Приятно, что в составе команды ВТЗ большая часть - выпускники и студенты ВПИ.

Посмотреть видеозапись Кубка мэра можно в социальной сети ВКонтакте. Выступление команды ВПИ «360» на 50 минуте.

Возврат к списку