Приемная комиссия ИАиС ВолгГТУ приняла участие в родительском собрании МОУ Лицей №7 Дзержинского района Волгограда

24.03.2024

21 марта 2024 года Приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ приняла участие в родительском собрании для родителей 6-11-х классов МОУ «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда».

В рамках мероприятия заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов М.В. рассказал родителям о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ВолгГТУ, сроках проведения приема, порядке учета индивидуальных достижений и начисления за них дополнительных баллов, провел небольшой интерактив в формате КВИЗа и ответил на все интересующие вопросы.

Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ выражает благодарность руководству и сотрудникам лицея за возможность участия в данном мероприятии.