Преподаватели Института архитектуры и строительства награждены Благодарственными письмами

27.12.2018

Преподаватели Института архитектуры и строительства награждены Благодарственными письмами депутата Волгоградской областной Думы, председателя общественного совета «Школа грамотного потребителя» (по Волгоградской области) Корбакова Ю.А. за высокие результаты работы в области обучения работников ЖКХ и населения Волгоградской области по вопросам деятельности советов МКД.

За активное участие, высокий профессионализм в разработке и реализации программы «Предаттестационная подготовка работников жилищно-коммунального хозяйства» в 2014-2015 гг. (обучено более 250 чел.); соавтору учебника «Теория и практика управления в строительстве, городском и жилищно-коммунальном хозяйстве: подготовка кадров к лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами», успешную реализацию программ дополнительного профессионального образования «Управление жилищным фондом: создание и организация деятельности совета многоквартирного дома» для населения и председателей многоквартирных домов (обучено более 200 чел.), проведение обучающих семинаров для населения Волгоградской области в 2017-2018 гг. Благодарственным письмом депутата Волгоградской областной Думы Корбакова Юрия Анатольевича награждены:

Борисова Наталья Ивановна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Управление и развитие городского хозяйства и строительства» Института строительства и архитектуры ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»;

Гец Виктория Александровна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экологическое  строительство и городское хозяйство» Института строительства и архитектуры ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»;

Мавлютов Рамиль Ростемович - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Управление и развитие городского хозяйства и строительства» Института строительства и архитектуры ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»;

Першина Татьяна Александровна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Управление и развитие городского хозяйства и строительства» Института строительства и архитектуры ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет».

Искренне радуемся это почетной награде вместе с награжденными, поскольку все, что сделано и совершается ими в ежедневном преподавательском труде – все это на благо Волгоградской области, г. Волгограда, отрасли ЖКХ, создание комфортной среды.

Благодарим депутата Волгоградской областной Думы, председателя общественного совета «Школа грамотного потребителя» (по Волгоградской области) Корбакова Ю.А. за оценку нашей работы.

О.В. Максимчук, заведующий кафедрой
«Управление и развитие городского хозяйства и строительства»

Возврат к списку