Представители ВолгГТУ во главе с ректором приняли участие в торжественной линейке и открытии кластера в Волгоградском техническом колледже

03.09.2023

Представители ВолгГТУ во главе с ректором университета Александром Валентиновичем Навроцким и депутат Государственной Думы РФ Алексей Анатольевич Волоцков приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и на открытии кластера «Транспорт и дорожное хозяйство» Федерального проекта «Профессионалитет» в Волгоградском техническом колледже.

Студентов с открытием кластера ждут новые возможности. Они получат качественное образование, научатся применять свои знания на практике. Обучение по специальностям, реализуемым в рамках Федерального проекта «Профессионалитет», приблизит их к производственному процессу, даст возможность познакомиться с лучшими представителями отрасли и многому научиться. В свою очередь предприятия получат высококлассных специалистов.