Практика – основа знания…

04.09.2013

Завершена производственная и учебно-ознакомительная практика для студентов, направленных в отдел эксплуатации и ремонта инженерных сетей и зданий университета.

Под руководством опытных работников (начальник отдела Протасенко Д.А., инженеры Ревина О.В., Евлантьев С.С.), высококвалифицированных маляров и штукатуров (Андриянова Н.А., Погосян Г.А., Темин О.В.) студенты отремонтировали жилые комнаты на 1-м этаже в студенческом общежитии №2; приняли участие в подготовке к отопительному сезону, тепловых пунктов и сетей; ознакомились с основами охраны труда, пожарной безопасности, технологией выполнения отделочных работ.

Особо отмечаю студентов: С-4-11 Федосеева С.С.; С-2-11 Раяна Мухаммада С.А.; ДАС-1-10 Алпатову А.С., Брахнову С.А., Власову А.В., Гайдамакину Т.Е., Жукову Я.А., Клочкову О.М., Кострыкину М.С., Праслову В.Д., Ульянову О.И., Харченко Д.Ю.; СБ-1-10 Мадалиева М.М., Мирзабутаева Р.Ш.; ТиТ-1-11 Кириллову А.Ю., Магана Д.В.; ДАС-2-10 Африкян Д.Г., Глущенко Д.А., Лушину К.С.,  Мамулян А.Г., Никитину А.А., Щеглову Е.В., которые проявили высокую работоспособность, ответственность, инициативность, заинтересованность в получении практических навыков.

Л.Дубровская, проректор по ОХД и СВ