Поздравляем с юбилеем!

18.04.2024

19 апреля 2024 года юбилей отмечает Сабитова Татьяна Анатольевна – заместитель декана по учебной и воспитательной работе факультета Строительства и ЖКХ, кандидат технических наук, доцент кафедры «Гидротехнических и земляных сооружений».

Сабитова Т.А. окончила Волгоградскую государственную архитектурно-строительную академию в 1998г. с присвоением квалификации магистра «Техники и технологий». В ноябре 2007г. защитила кандидатскую диссертацию.

Педагогическую деятельность начала с 1999 г. на кафедре «Геодезия» в должности ассистента, затем старшим преподавателем и доцентом до объединения кафедры «Геодезия» с кафедрой «Гидротехнические и земляные сооружения» в 2016г., с 2018 года является заместителем декана факультета строительства и ЖКХ.

Занимается научной деятельностью в направлении «Инженерно-геодезическое и геоэкологическое обеспечение природно-технических систем в Прикаспийской впадине и других соляно-купольных областях».

Коллектив факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства ИАиС ВолгГТУ сердечно поздравляет Татьяну Анатольевну с юбилеем и желает крепкого здоровья, удачи, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Коллектив ФСиЖКХ