Поздравляем с Днем строителя!

13.08.2023

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Института архитектуры и строительства ВолгГТУ!

Поздравляем вас с Днем строителя!

В этот профессиональный праздник вы услышите множество поздравлений и добрых слов – и это неслучайно, ведь именно строительство находится на вершине созидательного труда человека. Профессия строителя незаменима, без нее невозможно представить современный мир – именно строители формируют облик городов, которыми мы гордимся, они возводят дома, школы, больницы, промышленные объекты, вкладывая в свою работу частицу души.

В День строителя желаем студентам результативного обучения, успешного овладения секретами будущей профессии, реализации самых смелых идей, а преподавателям – вдохновения, неиссякаемой творческой энергии в деле качественной подготовки строительных кадров для нашего региона!

Первый проректор – директор ИАиС ВолГТУ
Душко Олег Викторович