Поздравляем победителей!

24.05.2023

В г. Казани на базе Казанского государственного архитектурно-строительного университета в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ 15-20 мая 2023 года проводился III (Всероссийский) тур смотра-конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров, магистров и специалистов в области дорожного строительства из 29 ВУЗов Российской Федерации.

На конкурс были представлены 12 выпускных квалификационных работ студентов Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета. 6 из представленных на конкурс в разных номинациях работ выпускников ВолгГТУ заняли призовые места.

По направлению подготовки 08.03.01 «Строительство» профиль подготовки «Автомобильные дороги» призовые места по номинациям:

• I место в номинации «Производственная база дорожного хозяйства» Боровик Анастасия Витальевна (рук. канд. техн. наук, доцент Гофман Д.И.)
  • II место в номинации «Содержание, ремонт, капитальный ремонт и реконструкция городских улиц и дорог» Шмарова Виктория Викторовна (рук. ст. преподаватель Васильченко А.А.)
  • II место в номинации «Строительство автомобильных дорог» Борисова Анастасия Романовна (рук. канд. техн. наук, доцент Гофман Д.И.)

По направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» профиль подготовки «Автомобильные дороги» призовые места по номинациям:

• III место в номинации «Организация работ при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, ремонте и содержании автомобильных дорог» Березин Никита Андреевич (рук. д-р техн. наук, профессор Алексиков С.В.)
  • III место в номинации «Искусственные сооружения в населенных пунктах» Жукова Анна Игоревна (рук. канд. техн. наук, профессор Девятов М.М.)
  • III место в номинации «Содержание, ремонт, капитальный ремонт и реконструкция городских улиц и дорог» Жавазнех Лейла Муаз (рук. канд. техн. наук, доцент Лескин А.И.)

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ!