25.01.2019

Проекты обучающихся Института архитектуры и строительства победили в IV Международном интеллектуальном конкурсе студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов University Stars – 2018 и II Международном  конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений (3 сессия сезона 2018-2019) PROFESSIONAL STARS – 2018. В конкурсе приняли участие обучающиеся 289 высших учебных заведений.  Страны-участники: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Молдова, Приднестровская республика, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

От Факультета архитектуры и градостроительного развития на IV Международный интеллектуальный конкурс студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов University Stars – 2018 конкурс представлено 2  проекта по направлению Экономика в категориях практический и исследовательский проекты выпускника-бакалавра Мищук К.Ю. и магистранта Захаровой Н.Ф., подготовленные под научным руководством д.э.н., профессора, заведующего кафедрой «Управление и развитие городского хозяйства и строительства» Максимчук О.В.:

По направлению 7. Экономические науки по уровню бакалавриата, специалитета представлен 41 проект в номинации «Практический проект», из них 1 место присуждено выпускной квалификационной работе выпускника 2018 года по направлению 38.03.01 Экономика (уровень – бакалавриат, заочная форма обучения) Мищук Ксении Юрьевны «ПРОЕКТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ИМУЩЕСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «Нова Энергетические услуги» В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ» (научный руководитель Максимчук О.В.).

По направлению 7. Экономические науки по уровню магистратуры представлено 14 проектов в номинации «Исследовательский проект», из них 2 место присуждено проекту обучающегося по направлению 38.04.01 Экономика (уровень – магистратура, заочная форма обучения) Захаровой Натальи Фатеевны «УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ОСНОВЕ ЭКОЛОГО-ОРИЕНТИРОВАННОГО ПОДХОДА» (научный руководитель Максимчук О.В.).

Дополнительная информация по ссылке: https://sowa-ru.com/university-stars-2018/

От Факультета архитектуры и градостроительного развития на II Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений (3 сессия сезона 2018-2019) PROFESSIONAL STARS – 2018 представлен 1 научный проект бакалавра Кондратьевой Д.И., подготовленный под научным руководством к.т.н., доцента кафедры «Урбанистика и теория архитектуры» Ганжи О.А.:

По направлению 7. Экономические науки по уровню бакалавриата, специалитета представлено 30 проектов в номинации «Исследовательский проект», из них Дипломом награжден проект обучающегося по направлению Архитектура (уровень – бакалавриат, очная форма обучения) Кондратьевой Дианы Игоревны «ПРИНЦИПЫ ФОРМИРОВАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТУКТУРЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ БОРЬБЫ С УРОВНЕМ ПЫЛИ И ГРЯЗИ» (научный руководитель Ганжа О.А.).

Конкурс продолжается, подробная информация по ссылке: https://sowa-ru.com/professionalstars/

Поздравляем победителей IV Международного интеллектуального конкурса студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов University Stars – 2018 и II Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений (3 сессия сезона 2018-2019) PROFESSIONAL STARS – 2018 и научных наставников и желаем дальнейших побед!

Заместитель декана ФАГР по научной работе Етеревская И.Н.