Поздравляем наших ученых с Днем науки!

08.02.2017

В пятницу 3 февраля  в актовом зале ВолгГТУ состоялось закрытие 54-й внутривузовской научной конференции, а также праздничный концерт, посвященный предстоящему Дню российской науки.

Руководство области и университета  оценило значимый вклад в развитие науки наших коллег-строителей:

– Почетная грамота Волгоградской областной Думы была вручена  профессору кафедры «Строительные конструкции, основания и надежность сооружений»  БАБАЛИЧУ ВАЛЕНТИНУ СТЕПАНОВИЧУ.

– Почетная грамота ВолгГТУ  за достижения в выполнении научных исследований по программам, грантам и заказам предприятий и организаций в  2016 г. была вручена коллективу кафедры «Строительные конструкции, основания и надежность сооружений» (заведующая кафедрой – доктор технических наук, профессор ПШЕНИЧКИНА ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА).

– Диплом ВолгГТУ победителю одиннадцатого вузовского конкурса грантов для молодых ученых был вручен ассистенту кафедры «Технологии строительного производства» АХМЕДОВУ АСВАРУ МИКДАДОВИЧУ.

 Поздравляем наших коллег и желаем Вам новых открытий, интересных публикаций, толковых аспирантов. Здоровья Вам крепкого, счастья, успехов во всех делах и удовольствия от работы на долгие годы! Благодаря таким, как Вы, наука не стоит на месте, а жизнь совершенствуется.

Факультет Строительства и ЖКХ

Возврат к списку