Поздравляем Ивановского Н.А. и его студенток!

06.02.2013

Работа Ивановского Н.А.

Компания Autodesk проводила очередное мероприятие в России и странах СНГ  по развитию инженерного образования «ПРИДАЙ ФОРМУ БУДУЩЕМУ!». В конкурсе приняло участие более 250 выполненных на высоком техническом уровне молодежных проектов из 4 стран СНГ (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан), проживающих в 43 городах и учащихся в 53 учебных заведениях. Важно отметить, что Конкурс проводился в очень сжатые сроки (10 ноября – 15 января).

Конкурс проводился по нескольким категориям - «Машиностроение и промышленное производство», «Архитектура/Строительство/Объекты строительной инфраструктуры», «Дизайн/Графика/Анимация». 25 января  подведены итоги конкурса Autodesk «Придай форму будущему!».

В конкурсе в номинации «Дизайн/графика/анимация» приняли участие преподаватели  и студенты ВолгГАСУ. Старший преподаватель Ивановский Н.А. кафедры «Дизайн и монументально-декоративное искусство» представил свои работы в области «Дизайн интерьеров» и занял заслуженное  первое место, кроме того, в разделе «Анимация для ТВ и кино» его же работа заняла 2 место, так же второе место заняла работа представленная в разделе  «Анимация на свободную тематику».

Студентки архитектурного  факультета  Королева А.Н гр. ДАС-1-09 и Чеботарева А.В. и Юсупова О.Д. гр. АРХ-2-10 представили свои работы выполненные   в ходе учебного проектирования по дисциплине «Компьютерные технологии в дипломном проектировании» и попали в группу проектов «Проекты–победители в номинации «Приз Интернет симпатий»  и «Проекты–победители в номинациях официальных партнеров Конкурса».

Работа Анастасии Чеботаревой

Работа Александры Королевой

Работа Юсуповой Ольги

Возврат к списку