Поздравления и добрые пожелания – руководству ИАиС от коллег

27.04.2022

Сегодня, 28 апреля, коллектив Института архитектуры и строительства поздравляет с днем рождения первого проректора – директора ИАиС ВолгГТУ, доктора технических наук, профессора Олега Викторовича Душко! Олег Викторович сейчас находится в отпуске, поэтому поздравления и теплые пожелания в этот день принимает виртуально. Коллеги от всей души желают Олегу Викторовичу крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также воплощения в жизнь всех смелых и замечательных планов, нацеленных на развитие нашего института.

А вот заместитель директора ИАиС и сегодняшний юбиляр Владимир Николаевич Матасов принимает поздравления лично. Сегодня на ежедневной утренней планерке руководства ВолгГТУ Владимира Николаевича поздравили научный руководитель университета академик РАН Владимир Ильич Лысак, проректор по учебной работе Игорь Леонидович Гоник, проректор по учебной работе Владимир Александрович Кабанов, проректор по административно-хозяйственной работе Николай Петрович Беляк, заместитель директора ИАиС по научной работе Олег Васильевич Бурлаченко. С пожеланиями успехов, благополучия и крепкого здоровья Владимиру Николаевичу подарили праздничный букет. Множество поздравлений прозвучит сегодня и от ближайших коллег Владимира Николаевича уже в стенах ИАиС.