Поздравление выпускникам

03.07.2024

Дорогие выпускники Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета!

Казалось бы, совсем недавно мы вручали вам студенческие билеты и зачетные книжки, и вот, вы уже успешно защитили выпускные работы и получили востребованные профессии в области строительства, архитектуры, дизайна, нефтегазового дела, экологии, пожарной безопасности, информационных технологий.

Впереди у вас длинная, интересная и насыщенная событиями жизнь. Конечно, сейчас главный для вас вопрос – это вопрос трудоустройства. Я желаю вам найти достойную работу, приносящую радость, моральное и материальное удовлетворение.

Вы молоды – и сейчас самое время создать семьи. Пусть ваши семьи будут крепкими, а дети в будущем станут нашими студентами.

Расставаясь с нашим вузом, помните, что знаний много не бывает –   кто-то из вас решит продолжить обучение в магистратуре, кто-то решит получить второе высшее образование или профессиональную переподготовку – знайте, что двери нашего Института всегда для вас открыты, и мы всегда будем рады вас видеть.

Дорогие выпускники! Получение долгожданного диплома – большой праздник, который вы запомните на всю жизнь. Разделите свою радость с семьей, с близкими и любимыми людьми – ведь благодаря их поддержке ваш успех состоялся.

Удачи и жизненного счастья вам, дорогие выпускники!

Первый проректор-директор ИАиС
Душко Олег Викторович