Поздравление ректора ВолгГТУ с Днем знаний

31.08.2023

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Волгоградского государственного технического университета!

1 сентября - это день, который важен для всех нас - начало нового учебного года, начало пути к новым успехам и достижениям. Для нашего университета это новый учебный год в его 93-летней истории.

Сегодня в нашей большой дружной семье Волгоградского политеха стало на 5200 человек больше. Для первокурсников учеба в университете только начинается, и у нас есть все условия, чтобы вы получили качественные знания, которые в дальнейшем обеспечат ваш профессиональный успех и помогут стать востребованными специалистами. И конечно, насыщенная внеучебная деятельность точно позволит оставить эти годы в вашем сердце!

Всем студентам желаю продуктивной учебы, интересных и нестандартных задач, а также отличных результатов! Учитесь, стремитесь, достигайте!

1 сентября важное событие и для профессорско-преподавательского состава ВолгГТУ. Наш вуз подтвердил статус «Лучшей организации года» в номинации «Наука» - это ваша заслуга! Желаю новых научных открытий, достижений и высоких показателей!

Пусть ваш бесценный опыт и педагогический талант позволят стать профессиональными наставниками для наших студентов.

С праздником!

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий.