Поздравление ректора ВолгГТУ с Днем российского студенчества

Дорогие студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником всей учащейся молодежи, с Днём российского студенчества - Татьяниным днём!

Студенты – это самая инициативная частью молодого поколения, которая занимает активную жизненную позицию, проявляет высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем всей страны. А студенческие годы - один из важнейших жизненных этапов, время новых достижений, побед и знакомств. Именно в этот период закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.

Политехники, пусть учеба приносит вам радость и помогает достичь заветной мечты. Создавайте новые, дерзкие, интересные проекты, а мы их поддержим и поможем реализовать.

Отдельно хочу поблагодарить наставников наших студентов за приверженность общему делу, за энтузиазм, то душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу. А всех Татьян Волгоградского политеха – поздравить с именинами!

Желаю всем крепкого здоровья, успешной учебы и работы, бодрости духа, уверенности в своих силах!

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий.