Поздравление ректора ВолгГТУ с 1 Сентября

30.08.2022

Дорогие коллеги, аспиранты, магистранты, студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – настоящий всенародный праздник, который наполняет волнением сердце каждого из нас. Студенты ожидают интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми педагогами, первокурсникам еще только предстоит влиться в студенческую семью, а для остальных этот день связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливых школьных и студенческих годах.

Сегодня, прежде всего, я хочу обратиться к тем, кто впервые переступит порог нашего политеха: вы сделали правильный выбор, поступив в Волгоградский опорный технический университет – вуз, который по своему статусу предоставляет большие возможности как для получения разностороннего и высококачественного высшего образования, так и трудоустройства по выбранной специальности. Техуниверситет уже более девяти десятилетий готовит высококлассных специалистов. Богатая история, сильные научные школы, передовые позиции в российских и мировых рейтингах, участие в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030» - все это Волгоградский политех.

Искренние поздравления и тёплые пожелания нашим педагогам. Благодаря их мастерству и преданному труду новые поколения талантливых студентов преумножают славу альма-матер.

Желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет интересным и плодотворным, принесет вам радость открытий и новых достижений!

Ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий

Возврат к списку