Поздравление первого проректора – директора ИАиС ВолгГТУ О.В. Душко

30.12.2022

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Института архитектуры и строительства!

Поздравляю вас с наступающим 2023 годом!

По традиции, накануне нового года мы подводим итоги и осмысливаем прошлое, а также строим новые планы и даем себе обещания, а начало года становится временем светлых надежд и радостных ожиданий, точкой отсчета новых дел и свершений.

Хотя уходящий год и нельзя назвать простым, он стал для всех нас временем насыщенной и плодотворной работы, результаты которой мы будем развивать и приумножать в следующем 2023 году. От всего сердца желаю Вам веры в собственные силы, осуществления намеченных планов и интересных проектов, новых достижений и открытий, стабильности и созидания. Здоровья и счастья вам и вашим близким в наступающем году!

Первый проректор – директор ИАиС ВолгГТУ,
д.т.н., профессор О.В. Душко