Поздравление от ФТИСиТБ

06.07.2020

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с  успешным окончанием университета! Вот и завершился один из самых лучших периодов вашей жизни.

Именно в университете, на протяжении нескольких лет проходила большая часть вашей жизни – вы учились, влюблялись, дружили, вместе огорчались и радовались, приобретали жизненный опыт, а главное, – учились самостоятельно преодолевать трудности, применять полученные знания. Вы — особенный выпуск! Так как вам пришлось сдавать экзамены, защищать дипломы в дистанционном формате. Но  несмотря на  все трудности, вы отлично справились с ними. И от всего коллектива деканата ФТИСиТБ хотим вам  пожелать, чтобы и в дальнейшем на вашем пути вам сопутствовали профессиональные и научные победы! Желаем вам успехов, отличной карьеры, семейного благополучия, и всего самого наилучшего!