Поздравление ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого

09.08.2019

Дорогие коллеги – преподаватели, сотрудники и студенты Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета! Уважаемые строители, архитекторы, градостроители, дизайнеры!  Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем строителя!

Строитель – это одна из самых уважаемых, значимых и разноплановых профессий. Она объединяет тех, кто проектирует и строит жилые, общественные и промышленные здания, объекты жилищно-коммунального хозяйства, автомобильные дороги и транспортную инфраструктуру, проводит экспертизу строительных объектов, занимается благоустройством территорий. Благодаря строителям наши города становятся краше, а жизнь в них – комфортнее и безопаснее.

Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ готовит многопрофильные квалифицированные кадры для строительной отрасли, и отрадно, что в канун праздника наш вуз пополнился первокурсниками, решившими связать с ней свою судьбу – более 300 выпускников школ и колледжей поступили на строительные и архитектурные направления подготовки.

В этот праздничный день желаю вам созидательной энергии для реализации всех намеченных планов и проектов, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Возврат к списку