Поймай компанию за «хвост»

27.04.2012

Отшумев, завершила свою работу ярмарка вакансий и конкурс студенческих проектов «Поймай свою компанию».

19 апреля 2012 г. представители различных организаций и предприятий города Волгограда приходили к нам в гости в поисках студентов выпускных курсов с предложением рабочих мест в их компаниях: ГКУ «Центр занятости населения г. Волгограда», ООО «Радеж», ОАО «Приволжтрансстрой», ЗАО «Европлан», ЗАО «ВолгоградНИПИнефть», ОАО «Каустик».

Свое место за столиками в холле перед актовым залом ВолгГАСУ занимали представители ООО  «Квартстрой-ВГ», ОАО «Росспиртпром». Банковский сектор был представлен ОАО «Сбербанк», ЗАО «Райффайзенбанк».

Шумно было  у стенда рекрутингового портала «HeadHunter», они проводили викторину, раздавая остроумным гостям шарики, значки и другие сувениры своего известного бренда. А позже все желающие посетили их тренинг-семинар «Секреты успешного трудоустройства».

В 15.00 стартовал конкурс студенческих проектов «Поймай свою компанию». Члены жюри отметили лучших студентов, пригласив понравившихся к себе на работу или дав свои рекомендации и контакты для дальнейшего трудоустройства, что в наше время немало значимо, ценные советы по усовершенствованию проектов. Каждый участник конкурса получил диплом лауреата для пополнения своего бизнес-портфолио и призы от партнеров по проекту «HeadHunter».
Дипломами победителя были награждены:

  • 3 место - Сергей Строк СБ-1-09
  • 3 место - Наталья Литвинская Арх 1-06
  • 2 место - Маргарита Цыбизова ЭУН-1-09
  • 1 место - Анастасия Куроедова ДАС 1-06

Возврат к списку