Поступай на профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» (ПСК)!

15.03.2021

Выпускник 2019 года направления подготовки 08.03.01 «Строительство» профиль «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» (ПСК) Вовченко Николай успешно закончил обучение на бакалавриате и в том же году поступил в магистратуру по профилю ПСК на платно-контрактную форму обучения.

Благодаря учебе на «хорошо» и «отлично», Николай переведен в феврале месяце на бюджетную форму обучения. Успешно совмещает учебу в магистратуре с ответственной работой в крупнейшей строительной фирме города Волгограда.

Считаем Николая одним из примеров для будущих абитуриентов нашего института, куда поступать учиться и как делать производственную карьеру.

Ждем вас, сегодняшние школьники, студенты колледжей и техникумов в нашем институте.

Декан факультета Строительства и ЖКХ, заслуженный строитель РФ Поляков В. Г.