Политехников приглашают присоединиться к проекту «Добрый автобус»

19.10.2023

«Добрый автобус» - так называется проект благотворительного Фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Детям на здоровье». Проект отмечен специальным призом Фонда «Подари жизнь». Уже 6 лет несколько раз в год по определенным маршрутам спешат в разные концы Волгограда, Волжского, Краснослободска и Средней Ахтубы микроавтобусы с яркими плакатами. Любой желающий может передать с этими автобусами свое пожелание здоровья малышам со страшным диагнозом. Ведь беда и болезнь, страх и горе, разделенные на десятки отзывчивых сердец слабеют и отступают.

Это могут быть игрушки, книги, наборы для творчества, настольные игры, гигиенические средства, канцелярские товары, лекарства, не попадающие под ОМС (средства для обработки полости рта при стоматите, гепапротекторы и витаминные комплексы, препараты от ОРВИ и др.). Более подробный список необходимого размещен в листовке.

И неизменно среди посылок отправляется малышам и пакет от волонтеров политеха. Ближайший выезд «Доброго автобуса» не станет исключением. Он пройдет 28 октября. Ребята собирают свою посылку и приглашают всех присоединиться! Добра много не бывает!

Сбор посылки проходит в каб. 225 корпуса В (волонтерский отряд).

Для вопросов:

- Василий Просёлков, тел. +79610764616;

- Елена Скорикова, +79176439357.

Возврат к списку