Подведены итоги конкурса «Творчество НОНСТОП»

23.06.2015

Он проходит у нас второй раз: в прошлом году конкурс был инициирован студентами архитектурного факультета, которым на время летних каникул хотелось продлить творческий процесс в родном университете, в этом же году творчеству сказали:- «Нонстоп» уже в межвузовском конкурсе.

На приглашение откликнулись около ста студентов Волгограда, представивших работы в трех категориях (Профессионалы, самодеятельное творчество и учебный творческий проект), поделенных в свою очередь на 19 номинаций, по ним можно судить о том, насколько красочной получилась выставка, вот лишь некоторые из них: Авторская кукла; Предметный дизайн: декупаж; Художественная фотография; Возрождение ремесел: бисерное шитье; Дизайн костюма; Декоративная маска; Фотоколлаж; Проект интерьера и др.

В каждой номинации компетентное жюри отметило лучших, ими стали: Дмитириенко Анна, Ткаченко Мария, Сурженко Наталья, Ёлкина Анна, Цыз Ксения, Самарай Владислав, Мельникова Елена, Белова Екатерина, Печенов Владислав, Набок Анна, Рыженкова Анастасия, Сидорова Лидия, Воронина Анастасия, Спасова Виктория, Здулякин Илья, Казмина Анастасия, Ягнюкова Наталья. Спасибо вам, студенты волгоградских вузов и ссузов за подаренное творчество!

Ни один человек не прошел мимо выставки равнодушно, – среди большого количества направлений работ каждый посетитель находил не просто интересное, но и близкое для себя. Талантливые работы на пестрой жизнеутверждающей выставке, пышащей красками, вдохновили зрителя сотворить нечто подобное, тех, кто завел себе новое хобби и погрузился в творческий процесс, впереди ждет однозначно яркое лето!

Специалист по связям с общественностью ИМВЦ «ИАСЖКХ» Е.А. Трегубова, фото автора

Возврат к списку