Подписано соглашение о сотрудничестве между Приемной комиссией Института архитектуры и строительства ВолгГТУ и МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда»

05.09.2021

30 августа 2021 года Приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провела рабочую встречу по вопросам сотрудничества и сетевого взаимодействия с руководством МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда».

Итогом встречи стало подписание соглашения, предметом которого стало долгосрочное сотрудничество, направленное на организацию и реализацию программ подготовки квалифицированных специалистов в рамках системы непрерывного образования. Стороны договора о сотрудничестве объединяют свои усилия для достижения целей совершенствования и развития образования, реализации концепции непрерывности и преемственности процесса путем создания единой образовательной системы.

3 сентября 2021 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич провел профориентационную встречу со школьниками 10 и 11 классов МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда». В рамках встречи Максим Витальевич поздравил всех обучающихся с началом нового учебного года, а также рассказал будущим абитуриентам об особенностях приемной кампании этого года, о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ, ответил на все интересующие ребят вопросы.

В конце встречи Максим Витальевич пригласил принять участие всех старшеклассников в интеллектуальной игре КВИЗ на базе Института архитектуры и строительства.

Возврат к списку