Почетная грамота Губернатора Волгоградской области

31.07.2014

Приближается наш профессиональный праздник - День строителя. В канун этого значимого события   руководство области традиционно отмечает как отдельных работников, так и организации, внесшие наибольший вклад в  развитие строительной отрасли региона.

Как стало известно, в этом году среди таких организаций отмечен и наш университет. Принято решение о награждении ФГБОУ ВПО «ВолгГАСУ» Почетной грамотой Губернатора Волгоградской области за большой вклад в подготовку высококвалифицированных кадров (Постановление губернатора Волгоградской области № 643 от 24.07.2014г.).

Поздравляем всех преподавателей и сотрудников нашего университета с такой высокой оценкой их труда и признанием значимости родного вуза!