Победители творческого конкурса

21.03.2017

Департамент по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда сообщил о подведении итогов конкурса «Лучшее типовое решение нестационарного торгового объекта в Волгограде». Студенты Института архитектуры и строительства ВолгГТУ стали победителями и призерами сразу в нескольких номинациях.

В номинации «Архитектурное решение киоска» автор проекта Ягнюкова Н.В. удостоена третьей премии;

В номинации «Архитектурное решение торгового павильона» автор проекта Скляр А.С. удостоен третьей премии;

В номинации «Архитектурное решение торговой галереи» автор проекта Суров Р.С. удостоен третьей премии;

В номинации «Внешний вид бахчевого развала, елочного базара, площадки продажи рассады» автор проекта Скляр А.С. удостоен второй премии, автор проекта Суров Р.С. удостоен третьей премии;

В номинации «Внешний вид торгового автомата, лотка, палатки, тележки» автор проекта Здулякин И.В. удостоен первой премии.

Заместитель руководителя департамента С.А. Самойленко сообщил, что победители конкурса будут награждены в торжественной обстановке дипломами и денежными вознаграждениями.

Информационный музейно-выставочный центр «ИАС ЖКХ»