Перспективы сотрудничества с Джизакским политехническим институтом

20.12.2019

В период с 7-9 декабря 2019 г. по приглашению руководства Джизакского политехнического института Максимчук Ольга Викторовна, д.э.н., профессора, врио зав. кафедрой «Цифровая экономика и технологии управления в городском хозяйстве и строительстве» провела занятия для преподавателей, аспирантов и магистрантов вуза по программе «Управление проектами в строительстве: требования профессиональных стандартов и стандартов ISO (Модуль 1)».  

Джизакский политехнический институт в г. Джизаке основан Указом Президента Республики Узбекистан от 28 февраля 1992 года и Кабинетом министров № 125 от 11 марта 1992 года на базе Джизакского филиала Ташкентского архитектурно-строительного института, Джизакского филиала Ташкентского химико-технологического института и Джизакского филиала Ташкентского дорожного института, которые являлись частью организационной структуры Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан.

С коллегами кафедры «Инженерные коммуникации» в Джизакском политехническом
институте, по центру - заведующий кафедрой Тошматов Норпулат Умаркулович

Занятия с преподавателями, аспирантами и магистрантами в Джизакском
политехническом институте

В результате встреч ученых вузов от имени руководства Джизакского политехнического института направлено Соглашение о сотрудничестве с ВолгГТУ, разработаны предложения по дальнейшему сотрудничеству, которые представлены на согласование руководству обоих вузов. Такие встречи очень важны, они доказывают, что для науки нет границ, помогают раскрыть творческий потенциал ученых на благо вузов и экономик обеих стран, которых объединяет значительный период общей истории.

Благодарность руководству обоих вузов за предоставленную возможность проведения эффективной работы, благодарность всему коллективу Джизакского политехнического института за приглашение, теплый прием и предложения в развитие сотрудничества.

врио заведующего кафедрой «Цифровая экономика и технологии управления в городском хозяйстве и строительстве»
Максимчук О.В.

Возврат к списку