Перемена для романтиков

14.02.2013

День Святого Валентина в России празднуется не так давно, но среди молодежи этот праздник пользуется огромной популярностью. В этот день все влюбленные имеют возможность еще раз доказать свои чувства половинке, а одинокие получают возможность встретить свою судьбу. По традиции любящие обмениваются «валентинками» и делают друг другу небольшие подарки.

И, конечно же, ВолгГАСУ не может оставаться в стороне от таких важных событий! Именно поэтому в преддверии праздника в холле учебного корпуса «В» была установлена «ПОЧТА ДЛЯ ВАЛЕНТИНОК»! Каждый имел возможность тайно отправить небольшую открытку с поздравлением, а почта передаст ее адресату прямо в руки. А 14 февраля на большой перемене ребята из Студенческого Совета ВолгГАСУ решили порадовать всех студентов веселыми конкурсами и приятными призами! Спонсором этого мероприятия стал кинотеатр «Киномакс», который подарил победителям пригласительные билеты в кинотеатр на две персоны.

Официальные символы Дня всех Влюбленных – ангелочки, активно проводили конкурсы и выдавали пригласительные билеты в кино. Всем участникам было обеспечено праздничное настроение! Студенты отлично провели время на большой перемене и под зажигательную музыку отправились в аудитории продолжать грызть гранит науки.

Татьяна Тимирова, Екатерина Чепусова, отдел корпоративных коммуникаций

Фото Александра Кулачкина, отдел корпоративных коммуникаций

Возврат к списку