Открытие учебно-тренировочного лагеря ИАиС ВолгГТУ

03.07.2022

4 июля 2022 года состоялось торжественное открытие 1-й смены учебно-тренировочного лагеря ИАиС ВолгГТУ. На протяжении 3-х лет лагерь был закрыт. Впервые за долгое время в лагере будет проходить геодезическая практика для студентов ФСиЖКХ, а также состоятся оздоровительные смены для студенческого актива. На открытии лагеря присутствовали – первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ Душко О.В., заместитель директора по ОВиБ Матасов В.Н., начальник УТЛ Кленкин П.М., заведующий кафедрой ГЗС Махова С.И., заместитель декана ФСиЖКХ, преподаватель кафедры ГЗС Сабитова Т.А. Торжественную линейку открыл первый проректор-директор ИАиС Душко Олег Викторович, он поздравил студентов, пожелал им успехов в прохождении практики. Матасов В.Н. обратил внимание студентов на необходимость соблюдения правил безопасности и соблюдение режима проживания. Всего в 2022 году состоится заезд 4-х смен студентов продолжительностью по 6 дней, первая и вторая смены – прохождение геодезической практики, третья и четвертая – оздоровительные. Помимо прохождения практики студентам будут организованы и проведены различные мероприятия, в частности: игра Лазертак, спортивные соревнования и много других занимательных мероприятий.