Онлайн встречи

06.08.2020

В Институте архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета 5 августа состоялись он-лайн встречи с деканами, заведующими кафедрами, студенческим активом факультета транспортных, инженерных систем и техносферной безопасности и факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

В режиме видеоконференцсвязи абитуриенты получили подробную информацию о направлениях и специальностях подготовки, реализуемых на факультетах, особенностях учебного процесса, внеучебной деятельности, стипендиальном обеспечении и социальной поддержке студентов. Представители приемной комиссии напомнили абитуриентам о ключевых датах приемной кампании, ответили на все вопросы, касающиеся поступления в университет.

Примечательно, что эти встречи состоялись в канун профессионального праздника – Дня строителя, который в этом году будет отмечаться 9 августа. Об этом абитуриентам напомнил декан факультета строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Геннадьевич Поляков: «Когда вы станете студентами Института архитектуры и строительства, с полным основанием можете считать, что это и ваш праздник!»

Абитуриенты получили пожелание скорейшей встречи в стенах Института архитектуры и строительства уже в статусе студентов.

Возврат к списку