Очередное заседание приемной комиссии состоялось в ВолгГТУ

18.07.2022

Как и в прошлый понедельник, говорили о ходе приема на основные образовательные программы университета.

Как обычно, на заседании сегодня присутствовали ректор вуза Александр Валентинович Навроцкий, проректор Игорь Леонидович Гоник, директора филиалов, деканы факультетов и заведующие кафедрами.

Слово для основного доклада было предоставлено ответственному секретарю приемной комиссии техуниверситета Е.В. Кузьмину.

Евгений Владимирович отметил, что уже 4 недели идет приемная кампания, и уже есть ощутимый прирост по поданным заявлениям и согласиям на прием от абитуриентов.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года видна положительная динамика. Также ответственный секретарь привел данные по факультетам и всем направлениям подготовки.

Говорили и о приеме в магистратуру.

Также сегодня о том, как идет приемная кампания в ИАиС ВолгГТУ, докладывал представитель приемной комиссии вуза.