24.08.2023

Объявлен конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии на 1-й семестр 2023/2024 учебного года за особые достижения (учебная, научная, спортивная, культурно-творческая, общественная деятельности) согласно приказу Минобрнауки РФ от 27 декабря 2016 г. № 1663.

У вас есть достижения в спорте, науке, учебе, есть опыт организации и участия в мероприятиях? Тогда оформляйте документы на повышенную стипендию и предоставляйте их в структурные подразделения университета, ответственные за оформление документов:

— учебная деятельность – деканаты дневных факультетов;

— научно-исследовательская деятельность – отдел координации научных исследований молодых ученых;

— общественная деятельность – управление молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы, отдел социального развития;

— культурно-творческая деятельность – управление молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы;

— спортивная деятельность – управление молодежной политики, воспитательной и внеучебной работы, кафедра «Физическое воспитание».

Документы, необходимые для участия в конкурсе, здесь.

Дата окончания приема документов - 3 сентября (включительно).

Не теряйте время и начинайте действовать!