Интернациональный фестиваль ВолГТУ «Общее небо»

04.10.2023

Каждый из нас уникален и неповторим, как кусочек пазла, но вместе мы ежегодно собираем единую картину «Общего неба».

Начинается приём заявок на интернациональный фестиваль ВолГТУ «Общее небо». Не упусти возможность представить свою национальность и познакомиться с колоритом и самобытностью других культур. Спорт, творчество, ярмарка национальных блюд – этот фестиваль такой же яркий, многообразный и неповторимый, как краски небосвода!

Звучит невероятно, правда? «Общее небо» вдохновляет, восхищает и сближает студентов не первый год, ведь никакой другой фестиваль не передает так ярко энергию и силу единства.

Турниры по мини-футболу и по перетягиванию каната, соревнования по армрестлингу и стритболу – спортивный этап «Общего неба», как никакой другой, показывает силу единства. Когда мы вместе, мы непобедимы!

Шелест и перелив тканей, яркие флаги стран и этнические музыкальные мотивы. Здесь не нужно слов. Ведь творческий этап «Общего неба» отправит вас в кругосветное путешествие в пределах одной сцены и погрузит в атмосферу и историю каждого народа. Это событие точно нельзя пропустить!

Все этого так долго ждали, и наконец, ярмарка национальных блюд вновь открывается в стенах Горхоза! Это еще одно доказательство того, что «Общее небо» стоит посетить лично!

Единство, невероятная атмосфера разных культур, музыка и неугасающие эмоции. Всё это – «Общее небо», всё это – интернациональный фестиваль ВолГТУ!

Заявки принимаются до 9 октября, не упусти возможность стать частью «Общего неба 2023»!

https://forms.yandex.com/u/651a8707c769f1919866a2d7/


Возврат к списку