Общее собрание РААСН на базе ВолгГАСУ

03.04.2013

Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН) - одна из отраслевых государственных академий наук Российской Федерации, научный центр, целью которого является координация фундаментальных исследований в области архитектуры, градостроительства и строительных наук.

РААСН – одна из шести государственных академий России. Она объединяет крупнейших мастеров архитектуры, ученых в области архитектурной, градостроительной и строительной науки, творческие объединения и научно-исследовательские организации в области архитектуры и строительных наук.
ВолгГАСУ является региональным представительством РААСН, выступая в качестве координатора при взаимодействии РААСН с территориальными органами власти в Нижневолжском регионе. В 2009 – 11 годах по инициативе и при непосредственном участии университета были подписаны соглашения о сотрудничестве между РААСН и Администрациями Астраханской и Волгоградской областей и Республики Калмыкия.

Тема научной части Общего собрания Академии: «Города России. Проблемы проектирования и реализации».

Собрание РААСН рассмотрит Отчет о деятельности РААСН за 2012 г., Отчеты научно-отраслевых отделений, Программу деятельности Академии на 2013 г.

Пресс-релиз РААСН — скачать.

Программа проведения общего собрания — скачать.

Медиа - план информационного сопровождения Общего собрания РААСН-2013 - скачать.

Отчет о взаимодействии со СМИ - скачать.

Публикации на сайте РААСН

                 

Возврат к списку