Обращение первого проректора-директора Института архитектуры и строительства ВолгГТУ Душко О. В. к абитуриентам творческих направлений подготовки

29.07.2020

С учетом неблагоприятной эпидемиологической ситуации в  Волгоградской области вступительные испытания творческой направленности (архитектурный рисунок, архитектурная композиция) пройдут в дистанционном формате.

Первый проректор-директор ИАиС ВолгГТУ Душко Олег Викторович пожелал абитуриентам справиться с волнением и выразил уверенность, что у них все получится.

Приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ приложит все усилия, чтобы обеспечить техническую поддержку проведения творческих экзаменов, а экзаменационная комиссия – объективность результатов.